Вебинар для начинающих «Как эффективно освоить испанский язык»

Культурный центр «Меридиан» совместно с московским языковым клубом «Tiempo» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Как эффективно освоить испанский язык». Занятие для начинающих и с нуля проведёт носитель языка Ада Чараха.

Иностранные языки 6+

Любой человек способен освоить новый язык, особенно если желание подкреплено интересом к культуре и специфике страны. Изучение языка с его носителем – наиболее эффективный способ, ведь обучение становится вдвойне продуктивным и привлекательным. Преподаватель языкового клуба «Tiempo» Ада Чараха является носителем языка, она с радостью даст необходимые советы тем, кто только начинает учить язык с нуля, и расскажет, как эффективно улучшить свои навыки тем, кто уже начал изучение испанского.

Ада Чараха (Charaja Bar Ada Ruth) – преподаватель из Перу, имеет огромный педагогический опыт. Является отличным наставником для тех, кто желает усовершенствовать свои навыки испанского языка, а также с нуля. Прекрасно ладит с детьми. Живет в России много лет, является сертифицированным преподавателем и имеет степень кандидата наук в области биохимии, занимается профессиональными переводами.

Прдолжительность: 70 мин.

Партнёр – языковой клуб "Tiempo": www.tiempo-club.ru

За час до начала события мы пришлем вам письмо со ссылкой на вебинар.


 

Поделиться:

1449 дней назад
2 мая 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов