• 26 июня 2015, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Спортивный молодежный праздник «ЗдОрово-ЗдорОво»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3219 дней назад
26 июня 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

26 июня, во Всемирный день борьбы с наркоманией, приходите в «Меридиан» и скажите громкое решительное «НЕТ!» пагубным привычкам и задорное «ДА!» здоровому образу жизни. В 11:00 на площадке перед главным входом в Центр состоится спортивный праздник для молодёжи с весёлыми играми и призами.

Гостей ожидает множество интересных конкурсов, которые помогут поднять командный дух, научат доверию и взаимовыручке, улучшат физический и эмоциональный тонус.
И, что важнее всего, это отличный способ весело и с пользой провести время!


В финале праздника команду, лучше всех справившуюся с заданиями, ждёт специальный приз! Но никто не уйдёт обиженным, ведь победителей наградят сразу в трёх номинациях:
1. Самая здоровая команда (главный приз)
2. Самая дружная команда
3. Самая задорная команда


Все участники состязаний получат сертификаты о прохождении конкурсных испытаний и памятные призы. Среди них: конструкторы «Lego», воздушные змеи, сувенирные блокноты и наборы для творчества.
Приходите на наш праздник и возьмите курс на здоровую, весёлую и наполненную спортом жизнь!

Место проведения: территория перед центральным входом
Возраст: 10+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше