• 29 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Мандолина, гитара и бас". Концерт-встреча в клубе авторской песни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2584 дня назад
29 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

29 марта гостями "Меридиан М" станут бардовские ансамбли "Прожект БАМ", "Свояси", "Тяп-Ляп", "Экспромт " и др. Ведущий встречи и художественный руководитель клуба – бард, музыкант, поэт и композитор Владимир Капгер.

Кто такой бард? Поэт, который поёт? Многие представляют барда этаким певцом-одиночкой, лириком, трибуном, воином с пером и гитарой в руках… А как всё выглядит в реальной жизни? Приходите 29 марта в клуб авторской песни ЦКИ "Меридиан" – ребята, которые примут участие в новой встрече, не только разрешат сомнения по этому поводу, но и создадут чудесное, весеннее, настроение!

Конечно, авторская песня как сценический жанр тяготеет к некоторой театрализации, драматургии, аранжировке. И многие барды идут по этому пути, создавая творческие коллективы, ансамбли, ставя на сцене песенные спектакли и перформансы. И как бы ни относились к этому ревнители чистоты традиций, авторская песня имеет право на музыкальный эксперимент, поиск новых эстетических форм.

И в этот раз гостями "Меридиан М" станут такие бардовские коллективы, с которыми можно петь песни на стихи самых разных поэтов – "от Тютчева до наших современников в музыкальной оболочке, смикшированной из джаза, босса-новы, рока и бардовской песни". Это ансамбли "Прожект БАМ", "Свояси", "Тяп-Ляп", "Экспромт " и др.

Участники встречи также смогут обсудить нынешнее состояние жанра и попробовать вместе найти новые пути развития клуба "Меридиан М".

Ждём всех в "Меридиан М" – будет интересно, шумно и весело!

Уважаемые гости ЦКИ "Меридиан"!  Не пропустите другие программы нашего Центра в рамках проектов "Меридиан М" и "Квартирник в Меридиане":
4 апреля — концерт арт-проекта "Горыныч и какао": http://www.meridiancentre.ru/meropr...;
12 апреля — концерт-встреча "Свободный микрофон": http://www.meridiancentre.ru/meropr...;
19 апреля — вечер кантри-стилизаций по-русски "Как много в прерии ковбоев!": http://www.meridiancentre.ru/meropr....

Территория "Меридиан М" – это свободное творческое пространство, где каждый может насладиться хорошими песнями или исполнить их "под гитару" в уютном кругу единомышленников.

Художественный руководитель клуба Владимир Капгер.

Место проведения: Малый зал

Возрастное ограничение: 12+

Группы клуба в социальных сетях:
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами", идущими на организацию чаепития для гостей проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше