• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Отчетный концерт "Музыкальное путешествие" участников хорового кружка "Радуга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2524 дня назад
30 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Хоровой кружок "Радуга" создан в 1997 году. Его участники – люди взрослые, имеющие самые разные профессии и сферы интереса, но все они объединены любовью к музыке и песне. 30 апреля коллектив приглашает на свой отчетный концерт "Музыкальное путешествие", который состоится в Малом зале ЦКИ "Меридиан" в 16:00. Участники хорового кружка исполнят самые лучшие песни из своего репертуара.

В течение вечера прозвучат авторские музыкальные композиции, романсы, народные и лирические песни. Будут прочитаны отрывки из классической художественной литературы и стихи о музыке, природе и любви. А завершат программу песни-пожелания от самих зрителей – все желающие получат возможность спеть любимую песню вместе с участниками кружка. Отличное весеннее настроение ждет гостей концертной программы.

Руководитель хорового кружка "Радуга" – Татьяна Сергеевна Тютрюмова, педагог с большим стажем хоровой и ансамблевой работы. Под ее началом коллектив стал лауреатом Фестиваля творчества ветеранов и членов их семей в 2005 году. Репертуар хора разноплановый, он включает в себя народный, фольклорный, академический вокал. Кроме того, коллективом исполняются авторские произведения и народные песни в современной обработке. Высокий исполнительский уровень хора позволяет вести активную концертную деятельность. Хоровой кружок "Радуга" – частый гость социальных и культурных центров Москвы, его можно встретить в столичных библиотеках и городских площадках.

Место проведения: Малый зал (ул. Профсоюзная, д. 61)
Проезд: м. "Калужская"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше