• 11 июля 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Творческая академия для детей. Мастер-класс "Картины из песка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие будет открыта за две недели до даты проведения.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2453 дня назад
11 июля 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

Юным "академикам", моделируя с таким необычным материалом для декоративно-прикладного творчества, как цветной песок, предстоит создать оригинальные поделки, которые порадуют их самих и смогут стать отличным подарком родным и друзьям.

Всем известно, что в каждом ребёнке есть "вечный двигатель и вечный прыгатель", в нём же заключена бесконечная тяга к самовыражению. С 1 июня по 31 августа мальчиков и девочек ждут мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, а также занимательные игры – русские народные, народов мира, подвижные "советские" и развивающие настольные.

11 июля в "Творческой академии" девочки и мальчики, используя оригинальную технику моделирования с песком, превратят обыкновенные листы бумаги в яркие волшебные картины. Это увлекательное занятие придётся по душе не только детям, но и их родителям!

Время проведения мастер-класса – с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 61.
Рекомендованный возраст – от 6 до 14 лет. 


Творческая академия – это замечательное место, где ребята учатся петь, танцевать, рисовать. Они создают оригинальные поделки из пластилина, открытки и украшения из бумаги и даже самые настоящие картины, используя такой необычный материал, как песок!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше