• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Что такое психологическая помощь и как выглядит рецепт благополучия". Новая встреча со специалистом-психологом Натальей Яковлевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2480 дней назад
6 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Существует несколько категорий людей. Одни идут к психологу в момент острого психологического кризиса, например, когда теряют родных, работу или здоровье. Другие обращаются к специалисту, потому что не могут самостоятельно сориентироваться в многообразии вариантов жизненного пути. И те и другие нуждаются в поддержке и квалифицированном совете.

6 июля ЦКИ "Меридиан" приглашает на новую встречу с дипломированным психологом Натальей Яковлевой – в процессе дискуссии участники мероприятия найдут ответы на вопросы, в чем заключается психологическая помощь и как выглядит рецепт благополучия.

Наталья Яковлева научит правильно формулировать свои проблемы, расскажет о том, сколько времени может уйти на решения той или иной проблемной ситуации, объяснит, от чего зависит успех предпринятых действий. Ведущая встречи также пояснит разницу между однокоренными по названию, но разными по сути профессиями психолога, психотерапевта и психиатра и раскроет секрет, как не ошибиться в выборе специалиста.

Формат дискуссии позволит подойти к решению затрагиваемых на встрече проблем сообща.

В программе:

как правильно формулировать свои запросы, сколько времени понадобиться для решения той или иной проблемы, от чего зависит успешность результата

- в чем разница между однокоренными, но разными по сути словами-названиями профессий: психолог, психотерапевт, психиатр

- как не ошибиться в выборе специалиста

Яковлева Наталья Тихоновна – специалист-психолог с опытом работы около 12 лет, экзистенциальный аналитик, член Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов (GLE-Russia), автор ряда публикаций в журнале МСППН "Психология для жизни".

Ссылка на сайт психолога: www.psyhelp-mylife.ru

 

Время проведения: 6 июля в 19:00
Место: конференц-зал (центральный вход)
Возраст: 18 +

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше