• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-игра "Язык взаимоотношений: общение как игра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2483 дня назад
6 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Специалисты в области психологии и философии поделятся своими мыслями и идеями на проблему взаимоотношения между людьми, научат менять нежелательную ситуацию с помощью изменения отношения к происходящему, познакомят с различными "языками" общения и дадут практические советы, которые легко выполнимы.

6 июля в ЦКИ "Меридиан" будут искать ответы на вопросы, связанные с проблемой взаимоотношений между людьми, с помощью… игры! Практические советы по бесконфликтному общению легко выполнимы и помогут не только наладить теплые и доверительные отношения с друзьями, коллегами и в семье, но и сделать жизнь каждого гармоничнее и счастливее. Ведущие встречи – специалисты Исследовательского центра Человека педагог-психолог Елена Финогенова и философ Владислав Хромов, а также автор досугово-просветительской программы "Кто я? Взгляд изнутри и снаружи" Ангелина Прокопьева.

Особенно остро проблема общения ощущается в молодые годы, ведь молодежи зачастую просто не хватает опыта. Но эти навыки вполне можно наработать (натренировать), например – в игре. Участники встречи-игры "Язык взаимоотношений: общение как игра" познакомятся с "языками общения", узнают, о чем могут "рассказать" те или иные поза и жест.

Зная о свойствах так называемого "языка отражения", гости программы смогут пересмотреть свое отношение к происходящему, а уже потом предпринимать необходимые действия. А физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. 
В процессе игры участники ответят на вопросы:
- Какую информацию мы воспринимаем?
- Как мы интерпретируем происходящее?
- Каково наше состояние до и после?
- Как мы к относимся к ситуации? Нравится нам это или нет?


Встреча-игра проходит в ракурсе здравого смысла и социализации. 



Место проведения: фойе первого этажа (правая сторона)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше