• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча в клубе авторской песни "Меридиан М". Открытие нового творческого сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2374 дня назад
27 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Начало третьего сезона выступлений бардов на нашей сцене – это добрый результат совместных усилий. 27 сентября ожидается встреча с мастерами жанра, а вместе с ними весёлые сюрпризы и приятные неожиданности. Не пропустите этого песенного праздника!

27 сентября Клуб авторской песни "Меридиан М" открывает третий сезон своих регулярных (два раза в месяц) "туристских" встреч. С новыми силами и летними впечатлениями в Большом зале соберутся члены творческих союзов, лауреаты российских и международных фестивалей и конкурсов и начинающие поэты-песенники, пишущие в жанре бардовской песни.

Специальные гости – авторы исполнители  легендарного театра песни "Первый Круг"!

Основатель и художественный руководитель клуба – российский поэт, композитор, бард Владимир Капгер. Владимир Александрович, легендарная фигура в истории московского куста КСП "Разгуляй" 1976 – 1985 гг., многим знаком по таким известным в прошлом бард-кафе и клубам, как: "Петровский Гульбарий", "Мажор", "Арка", "Меридиан-2". Маэстро и его коллеги по жанру традиционно порадуют любителей авторской песни хорошими песнями и интересными историями из жизни.

Участники встречи также смогут обсудить нынешнее состояние жанра и попробовать вместе найти новые пути развития клуба "Меридиан М". Если у кого-то есть хорошая идея, которая поможет вывести встречи любителей авторской песни на новый качественный уровень – просьба не стесняться высказываться! Ведь главная цель проекта – создать свободное творческое пространство, где каждый мог бы насладиться хорошими песнями или исполнить их "под гитару" в уютном кругу единомышленников.

Художественный руководитель клуба  Владимир Капгер.

Группы клуба в социальных сетях:
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Место проведения: Большой зал (центральный вход)

Время проведения: 27 сентября с 19:00 до 22:00

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше