• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Мифы и реальность женской привлекательности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2332 дня назад
8 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В чём заключается секрет женской привлекательности? Многие гениальные умы пасовали перед этим простым с виду, но всеобъемлющим по своей сути вопросом. 8 ноября участники нового семинара практикующего психолога Эльмиры Сафиной в ЦКИ "Меридиан" попробуют общими силами раскрыть главный секрет истинной женственности!

Каждая женщина мечтает быть привлекательной. Не только для окружающих, но и, в первую очередь, для себя самой. Но можно ли добиться результата просто ухаживая за собой, покупая красивую одежду и всеми доступными средствами поддерживая "внешний лоск"? Как в попытках соответствовать чужим представлениям о красоте не потерять истинную привлекательность – ту, что таится в сердце, с рождения заключённую в душе каждого человека? Угодить всем и сразу – задача не из простых! Ведь о природе красоты можно спорить бесконечно, а до сути так и не добраться.

Участники семинара "Мифы и реальность женской привлекательности" узнают, как через слова, поступки и мудро принятые решения каждая женщина сможет раскрыть все грани своей внутренней и внешней красоты. Научатся любить себя и мир вокруг.

В программе:

  • в чем состоит привлекательность женщины с женской и мужской точки зрения;
  • ловушки женской безупречности и желания все контролировать;
  • что видят мужчины, когда женщины смотрят на них через свои требования.

Посетив семинар профессионального психолога, каждый найдёт ответ на эти и многие другие вопросы. Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по  развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

Место проведения: конференц-зал

Возрастные ограничения: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше