• 20 декабря 2017, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Семейные правила: права и обязанности". Встреча с психологом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2317 дней назад
20 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

20 декабря в 19:00 состоится новая встреча в рамках проекта "Родительский клуб". В этот раз вместе с семейным психологом, тренером, монтессори-педагогом Татьяной Рослан поговорим о семейных правилах.

20 декабря в 19:00 состоится новая встреча в рамках проекта "Родительский клуб". В этот раз вместе с семейным психологом, тренером, монтессори-педагогом Татьяной Рослан поговорим о семейных правилах.

 

         Какие права и обязанности должны быть у каждого? Попробуем поразмыслить над этим вместе. В рамках встречи будем обсуждать, зачем нужны семейные правила. А также поговорим о различных поощрениях и наказаниях. Права и обязанности детей часто становятся тем самым камнем преткновения, из-за которого разгораются семейные споры. Именно поэтому стоит прийти на встречу вместе с ребёнком. Мы будем общаться, выполнять различные упражнения и задания, рисовать, двигаться, спорить, сотрудничать, разбирать конкретные ситуации. Участники проекта смогут не только получить консультацию специалиста, но и обменяться опытом с другими семьями. Приглашаем на встречу родителей с детьми 6-11 лет.

                                            

В программе:
- Семейный совет. Кто принимает решения?
- Какие правила должны соблюдать все члены семьи?
- Права и обязанности ребёнка в семье.
- Невыполнение правил – штраф.

- Зачем нужны семейные правила, может, лучше без них?

- Поощрения и наказания в семье.

 

Встречи в клубе предполагают творческое общение – обмен мнениями, дискуссию, совместное обсуждение, проигрывание и прорисовку трудных ситуаций, подвижные упражнения. С собой желательно иметь удобные одежду и обувь, а также ручку и блокнот.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше