• 4 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Тренинг-лекция "Женщина-пила, или Вдохновение для мужчины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2094 дня назад
4 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

4 июля в рамках проекта "Встречи и дискуссии" поговорим о вопросах взаимоотношений мужчин и женщин. На тренинге-лекции психолог Эльмира Сафина поможет слушателям вывести формулу того, как быть настоящей женщиной, источником вдохновения и очарования!

Ещё Коко Шанель писала: "Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины". Однако настоящая, искрометная женская власть оказывается доступной лишь тем, кто сумел раскрыть свою индивидуальность, наравне со способностями и талантами. 

К сожалению представительницы слабого пола порой легко попадают под влияние постоянного стресса, неизбежного в современном мире. Это ведет к тому, что женщина может превратиться из музы в "пилу", лишившись навыков жены, хранительницы домашнего очага.

"Потенциал женщины, внутренняя энергия и мощь безграничны, однако умение управлять собой раскрывает индивидуальность и помогает сосредоточить эту энергию в правильное русло" — считает ведущая тренинга-лекции — психолог, писательница, создатель авторских методик Эльмира Сафина . На встрече специалист поможет развить ключевые навыки женской личности, среди которых: умение управлять эмоциями и стрессом, умение говорить "нет" тому, что разрушает человека, а также навыки видеть потенциал другого человека и вдохновлять на его реализацию.

Данное мероприятие будет интересно всем тем, кто интересуется саморазвитием, работой над собой, поиском себя. Ждём гостей на тренинге-лекции, и будем рады помочь разобраться в причинах различных проблем и совершаемых ошибок!

Участники тренинга научатся:

  • Разрешать семейные конфликты;
  • Разделять образы, нарисованные женщиной, и истинные возможности, потребности, действия мужчины;
  • Помогать раскрываться внутреннему потенциалу любимого мужчины и сохранять мир в отношениях.

Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", исследований по основам христианской психологии, книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Ведущая тренингов и семинаров по коммуникациям и менеджменту. Опытный тренер, помогающий людям обрести себя, научиться управлять эмоциями, развить в себе управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM", "Эхо Москвы" и "Новая жизнь". Подробнее о лекторе: www.your-life.3dn.ru

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал

Адрес: ул. Профсоюзная, 61(м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше