• 4 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Вечер открытого микрофона "Гитара по кругу". Клуб авторской песни "Меридиан М"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2095 дней назад
4 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

"Меридиан М" – клуб авторской песни, где своим творчеством делятся не только известные барды и поэты, но также начинающие авторы-исполнители. Приглашаем всех желающих показать свои песенно-поэтические шедевры на вечере открытого микрофона "Гитара по кругу"!

Жанр авторской песни –  один из самых демократичных видов сценического искусства. На наших концертах среди слушателей в зале всегда присутствует немало людей, которые сами неплохо поют, а некоторые даже занимаются сочинительством. Поэтому нам важно дать возможность поющим и пишущим представителям нашей аудитории показать своё творчество друг другу, обменяться идеями и находками.

Несомненно, такая форма клубного общения даёт людям импульс и стимул для творческой активности, без которой невозможны существенные достижения и открытия. Предыдущие клубные встречи с "гитарой по кругу" показали, что люди действительно хотят не только слушать, но и петь. И им безусловно есть, чем с нами поделиться.

Художественный руководитель клуба Владимир Капгер.

Всех, желающих показать свои таланты и достижения, приглашаем к нам на клубный вечер "Меридиана М". Внимание! Просим всех, кто собирается выступать, позаботиться о наличии инструмента: постоянно возникают проблемы с поиском и "одалживанием" гитар. Регламент выступления – не более 2-х песен.

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами", идущими на организацию чаепития для гостей проекта. 

Вход по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".

Группы клуба "Меридиан М" в социальных сетях:

http://vk.com/club103884799

https://www.facebook.com/groups/208...

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше