• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Тренинг-лекция "Как найти свою любовь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2038 дней назад
30 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

30 августа в рамках проекта «Встречи и дискуссии» мы поговорим о фундаментальном чувстве, присутствие которого многие считают важнейшим индикатором счастья. На тренинге-лекции психолог Эльмира Сафина расскажет о том, как найти свою любовь.

Значение любви в жизни человека нельзя переоценить. И женщины, и мужчины имеют одинаковую потребность в том, чтобы испытать это уникальное состояние, во имя которого не только создавались величайшие произведения искусства, но и разрушались целые города.

Такое чувство, что весь мир наполнен любовью… Музыка, кино, литература: всё насыщено ею; Вселенная, как будто, дышит в любви, но человек задается вопросом: «Почему же этой любви так много везде, но не в моей жизни»? А может быть вы просто когда-то обожглись так, что всячески пытаетесь закрыться от неуемной любовной стихии. 

На тренинге-лекции Эльмира Сафина обсудит наиболее важные вопросы, ответив на которые, вам удастся отыскать причину несовершенства своей личной жизни. Что же такое «жажда любви», и как избежать ее ловушек? По какой причине люди иногда влюбляются «не в тех»? Как чувство вины может помешать любить?

Ошибочно полагать, что любовь падает на счастливчиков с неба. Необходима постоянная и кропотливая работа над собой, над своими комплексами и амбициями. Для нас важно помочь каждому участнику научиться любить, ведь встретить свою вторую половинку бывает несложно, но построить гармоничные любовные отношения – вот ключ к успеху.

Мы приглашаем всех желающих на тренинг-лекцию «Как найти свою любовь» и гарантируем, что на встрече вы сможете взглянуть на себя и на свои проблемы под другим углом, находя ответы на ключевые вопросы. 

И помните слова классика: «Любовь есть единственная разумная деятельность человека».

 

Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", исследований по основам христианской психологии, книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Ведущая тренингов и семинаров по коммуникациям и менеджменту. Опытный тренер, помогающий людям обрести себя, научиться управлять эмоциями, развить в себе управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM", "Эхо Москвы" и "Новая жизнь". Подробнее о лекторе: www.your-life.3dn.ru

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал

Адрес: ул. Профсоюзная, 61(м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше