• 8 января 2019, вторник
  • Москва, Профсоюзная улица, 61

Музыкальная программа для всей семьи "В хороводе были мы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1929 дней назад
8 января 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
Профсоюзная улица, 61

Зимние праздники, от Нового года до самого Рождества, погружают нас в удивительный мир детства – с играми, танцами и хороводами вокруг красавицы-ёлки. Ансамбль народной музыки "Жива" предлагает весело завершить большие рождественские каникулы и приглашает всех на музыкальную семейную программу "В хороводе были мы"!

Хоровод – украшение любого праздника. Он объединяет и сплачивает всех, кто в нём участвует. Ведущие программы не только пригласят всех в большой праздничный хоровод, но и расскажут, почему на Руси без него не начиналось ни одно дело – будь то посев, сбор урожая или свадьба. Мы также узнаем, почему так весело плясать под гармошку и чему учат русские народные игры. 

Ансамбль народной музыки "Жива" – сценически яркий, самобытный коллектив под руководством преподавателя музыкального училища им. Гнесиных Натальи Мухиной. В репертуаре ансамбля – русские, украинские и казачьи песни и романсы, записанные в этнографических экспедициях. Каждый концерт "Живы" – настоящий праздник народной песни, где звучит живая музыка. 

Время проведения: 8 января с 14:00 до 15:00
Место проведения: фойе Малого зала

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше