• 18 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Истории любви" Иосифа Гамрекели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1680 дней назад
18 сентября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

18 сентября харизматичный и обаятельный музыкант и певец Иосиф Гамрекели подарит зрителям яркие и в то же время трогательно-лиричные "Истории любви"! Страсть, нежность, ожидание счастья и боль расставания – в песнях артиста зритель найдёт всё, что созвучно его сердцу. 

В исполнении Иосифа Гамрекели, истинного продолжателя славных музыкальных традиций своей фамилии, прозвучат песни о любви – счастливой и не очень, но всегда такой искренней и чистой. Лирические композиции музыканта и его прекрасного коллектива погрузят зал в атмосферу любви, тепла и душевной близости. 

В составе коллектива: 
Игорь Васильев – гитара
МальДива (Настя Козлова) – бэк-вокал
Светлана Бологова – бэк-вокал

Концерт-диалог станет настоящим подарком всем ценителям хорошей музыки и стихов. Ждём всех на открытии сезона "Квартирника в Меридиане"!





Время проведения: 18 сентября в 19:00
Место проведения: Малый зал

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше