• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, Профсоюзная, 61

"Театр на ладошке". Познавательная программа для юных почемучек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1733 дня назад
1 июля 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Профсоюзная, 61

1 июля для юных почемучек вновь распахнутся двери в волшебный мир театра. На этот раз познавательная программа "Театр на ладошке" пройдет в малом концертном зале, где есть самая настоящая сцена и кресла для зрителей. 

Ребята познакомятся с профессией актера и сами разыграют небольшой эпизод на сцене. Узнают, что занавес, кулисы и задник – это важные части декорации, которые театр выбирает не менее тщательно, чем модница одежду. 

В мир театра и волшебных превращений маленьких исследователей поведёт автор проекта ТеАРТ – kids Виктория Перлова – педагог, организатор семейных праздников, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада". 

Всем известно, что в театр приходят с билетами. Только наши театральные билеты особенные – их дети должны придумать и изготовить сами. И не забыть взять с собой! 

Для комфортного участия детям и взрослым рекомендуем взять с собой удобную сменную обувь. 

Время проведения: 1 июля с 11:00 до 12:30
Место проведения: Малый зал (центральный вход)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше