• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Мастер-класс "Аэробика для молодых мам"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на событие откроется 17 декабря. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1752 дня назад
10 июля 2019, начало в 10:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

10 июля в учебном корпусе ЦКИ "Меридиан" состоится мастер-класс "Аэробика для молодых мам". Функциональную тренировку по приведению в тонус всех групп мышц проведёт инструктор по аэробике и женским силовым программам, тренер по физической культуре Юлия Каптелинина.

В программе мастер-класса – кардиоразминка, которая подготовит организм к нагрузке, и растяжка основных групп мышц, тренировка и, в финале, заминка с элементами пилатеса. Участниц мастер-класса ждут силовые упражнения с использованием гантелей и фитнес-болла, а также статические упражнения на проработку и укрепление мышц спины.

Период заминки после тренировки так же важен, как и разминка, её цель – уменьшить мышечную слабость и минимизировать проявления послетренировочного дискомфорта. Мастер-класс "Аэробика для молодых мам" завершится стретчингом, который хорошо расслабляет рабочие мышцы, что очень актуально для молодых мам.

То, что молодой маме необходимы занятия физкультурой, факт давно доказанный. Они помогают вернуть форму после родов, похудеть, укрепить мышцы и, как результат, снова почувствовать себя желанной и красивой женщиной.

Дата проведения: 10 июля в 10:00
Место проведения: каб. 225 (корпус "Кружки")


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше