• 31 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Познавательная игровая программа для детей с родителями "География с пеленок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1702 дня назад
31 июля 2019, начало в 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Мастерская путешественника AROUND-THE-WORLD продолжает удивлять своими необычными программами для детей и взрослых! Новая встреча познакомит с великими географическими открытиями знаменитых путешественников и мореплавателей – Васко да Гамы, Афанасия Никитина, Христофора Колумба, Фернандо Магеллана, Джорджа Кука.

Юные путешественники узнают, кто и когда открыл Америку, кому из мореплавателей принадлежит первенство в совершении кругосветного путешествия и почему "аборигены съели Кука". Сколько на Земле материков, океанов и морей и где на карте расположена Антарктида. В конце увлекательного путешествия создадим свою карту мира и запустим в волшебное море рыбок! 

В путешествие ребят поведут:
Иван Климаков – опытный путешественник, "бывалый" турист, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада", который каждое лето проводит на Валдае, принимая активное участие в организации и проведении походов с детьми;
Виктория Перлова – педагог-организатор, педагог дополнительного образования, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада". 

ВАЖНО!
Дома нужно сделать маленькую рыбку (из любого материала – бумаги, картона, ткани и т.д.) и принести с собой на программу.

Время проведения: 31 июля в 19:00
Место проведения:конференц-зал(центральный вход)

ВНИМАНИЕ:
Регистрация на событие откроется 19 июля. 
Регистрация необходима всем участникам – и детям и взрослым.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше