• 31 июля 2019, среда
  • Москва, Профсоюзная, 61

Почти химический мастер-класс для детей "Слаймы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1731 день назад
31 июля 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
Профсоюзная, 61

31 июля в #ПАПА_МАМА_КЛУБе состоится необычный, почти химический мастер-класс! А проведут его очень ответственные и МЕГАпозитивные "химики" Ульевы – мама Елена и её талантливая дочь Ульяна.

Похимичем? Именно с таких слов в школе начинаются практические уроки по химии. На дворе лето, время, когда учиться не хочется, а оправданием такому желанию служат каникулы. Но в #ПАПА_МАМА_КЛУБе привычные каникулы превратятся в самую необычную химическую лабораторию. Сначала ребята узнают, зачем человеку нужна химия и из чего получается бумага, нефть, бензин и стекло, а затем создадут самые крутые модные слаймы или, как их ещё называют, "жвачку" для рук.

Ульяна Ульева (дочь) – начинающий химик, человек-эксперимент и мега-позитив. Хобби Ульяны – что-то придумывать, экспериментировать и потом рассказывать всем обо всём, делиться опытом и рецептами. 
Мама Ульяны, Елена Ульева, поддерживает дочь во всём. И это неслучайно, ведь она – детский писатель, автор книг для детей и о детях, генератор идей по воспитанию детей.

*На мастер-класс лучше прийти в подходящей для творчества одежде, ведь в процессе полёта за собственной фантазией можно немного испачкаться.

Время проведения: 31 июля c 13:00 до 14:30
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)
Регистрация откроется 19 июля. Родителям и сопровождающим регистрироваться не нужно!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше