• 2 августа 2019, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

ТеАРТ – kids: познавательная программа для детей "Театр на ладошке"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1729 дней назад
2 августа 2019, начало в 12:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

2 августа детей с родителями вновь пригласят в волшебный мир театра. Познавательная программа "Театр на ладошке" пройдет в малом концертном зале, где есть всё, что поможет юным почемучкам открыть самые важные театральные секреты: кулисы, задник, сцена и места для зрителей. 

Ребята узнают много интересного о профессии костюмера, примерят настоящие парики и костюмы и разыграют небольшую сценку, а затем сами создадут образцы театральных костюмов – с помощью бумаги, ножниц и клея. Дома нужно придумать и нарисовать костюм самого любимого сказочного или мультипликационного персонажа, а потом принести с собой.

В мир театра и волшебных превращений маленьких исследователей поведёт автор проекта "ТеАРТ – kids" Виктория Перлова – педагог, организатор семейных праздников, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада".

Для комфортного участия рекомендуем взять с собой удобные одежду и обувь. 

Время проведения: 2 августа в 12:00
Место проведения: Малый зал (центральный вход)

6+

БЕСПЛАТНО, ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше