• 8 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Колористика". Мастер-класс основателя онлайн-школы дизайна интерьера Ирины Вольской

Регистрация на событие закрыта

Регистрация откроется 6-ого января. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1713 дней назад
8 августа 2019, начало в 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

О том, как правильно сочетать цвета и какое влияние оказывает цвет на все сферы нашей жизни, поговорим 8 августа на встрече с профессиональным дизайнером, автором уникальных образовательных программ, основателем онлайн-школы дизайна интерьера Ириной Вольской.

Наука колористика учит правильно сочетать цвета. Она основывается на физических характеристиках света и цвета. Сфера применения колористики огромна, достаточно набрать слово в поисковике, как появится целый ассоциативный ряд: презентация и реклама, психология, дизайн, архитектура и живопись, парикмахер, макияж, ногти, автомобиль, парфюмерия, витраж, интерьер, текстиль, имидж, стиль, личный гардероб и т. д.
Хотите узнать, как воздействовать на окружающих с помощью цвета? Как правильное цветовое оформление вашего дома влияет на Вашу жизнь и жизнь Вашей семьи? Этот мастер-класс для Вас!
В программе:
- правила пользования цветовыми формулами в быту;
- воздействие цвета на окружающих и грамотное применение знания в жизни;
- использование любимых и нужных оттенков на практике в любой области.

Иринав Вольская.jpg

Ирина Вольская – профессиональный дизайнер (МАрхИ), автор уникальных образовательных программ, дипломированный преподаватель, имеет два высших образования, выпустила четыре потока студентов, создала и воплотила в жизнь проект собственного дома, является основателем онлайн-школы дизайна интерьера, мамой четверых детей.


Дата проведения: 8 августа в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше