• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Путешествие в смешное". Спектакль Народного драматического театра МГДУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1665 дней назад
7 сентября 2019, начало в 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

7 сентября на Малой (камерной) сцене ЦКИ "Меридиан" Народный драматический театр Московского городского дома учителя представит спектакль "Путешествие в смешное". В основе постановки — комические миниатюры, рассказы и маленькие одноактные пьесы Чехова, Тэффи, Зощенко, Гоголя и других классиков русской литературы.  

Замечательные сценки из ностальгического прошлого высмеивают человеческие слабости и пороки, заставляя героев искать выход из бытовых и любовных ситуаций, а зрителя задуматься о поступках и ошибках, преследующих человека на каждом шагу. 

Спектакль трансформируется, дополняется и изменяется практически каждый раз, когда играется на зрителя. Этим он интересен актерам и любопытен зрителю. 
Премьера состоялась в 2011 году.

Автор: А.Чехов, Н. Тэффи, М. Зощенко, Н. Гоголь и др
Постановка: Сергей Тонгур и Виктор Садовский 
Жанр: спектакль-концерт
Продолжительность: 120 мин


лого НДТ.jpg



Время проведения: 7 сентября в 15:00
Место проведения: Малый зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше