• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Как организовать мероприятие для детей

Регистрация на событие закрыта

Регистрация откроется 6-ого января. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1730 дней назад
1 августа 2019, начало в 10:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Как подготовить детский праздник самостоятельно? Узнаем об этом на мастер-классе!

Дети всегда ждут праздников с трепетом, а особенно собственных дней рождения, выпускных в детских садах, похода в первый класс и так далее. Ведь поводов в детстве для веселья много. Ребята мечтают о подарках, весёлом и необыкновенном дне, когда именно к ним "прилетит вдруг волшебник"!

И если родителям не хочется обмануть этих ожиданий, и они точно уверены, что "волшебник" им не по карману, то не теряя времени даром, им нужно приступать к организации замечательного праздника своими руками. При подготовке любого события для детей необходимо многое учесть и о многом позаботиться заранее: о праздничном меню, об оформлении игровой комнаты, о сюрпризах и подарках для именинника, и конечно же, о том, как развлечь гостей. Тем, кто впервые хочет организовать такой праздник, очень пригодятся наши советы!

Дата проведения: 1 августа в 10:00
Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше