• 3 сентября 2019, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Интеллектуальная игра-викторина для школьников и студентов "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1668 дней назад
3 сентября 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Приглашаем школьников и студентов принять участие в интеллектуальной игре "Думай! Знай! Познавай!"!

В игре, как правило, участвует от трёх до семи команд, каждая из которых включат в себя до семи участников. Вопросы викторины разделены на несколько туров. Каждый вопрос оценивается, в зависимости от уровня сложности, в 1, 2, 3, 4 или 5 баллов соответственно. В процессе игры каждая команда поочерёдно выбирает тему и уровень сложности вопроса. За правильные ответы команды приобретают баллы, за неправильные – теряют их.

Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества, поэтому в викторине нет шаблонных вопросов. Эффективность игры подтверждена Экспертным советом Академии постдипломного педагогического образования Санкт-Петербурга и рекомендована к проведению в образовательной деятельности.

Игра развивает память, интеллект и командный дух, способствует умению быть объективным, отстаивать собственную точку зрения и уважать чужую. Рассчитана на школьников и студентов 12 –18 лет. 

Дата проведения: 3 сентября в 18:00
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше