Спектакль "Призрак города Киоджиа" Московского театра "Шанс"

Московский независимый театр "Шанс" представляет спектакль "Призрак города Киоджиа" по пьесе Джанни Дзенна, который таким образом решил увековечить название родного города.

Театры 16+

Многим "Призрак" может отдаленно напомнить "Ночь перед Рождеством". Тем не менее сходство, пожалуй, заключается в том, что это – тоже комедия, комедия дель-арте. "Призрак" принадлежит перу известного итальянского комедиографа Джанни Дзенна, который таким образом решил увековечить название родного города. Эта комедия написана на при-венецианском диалекте – резьянском. Пьесы Джанни Дзенна идут в разных городах Италии и не только, снято множество телеспектаклей по мотивам его произведений. 

В России пьеса синьора Джанни поставлена впервые. На премьере присутствовали Мэр городка Резия – Серджио Кинезе с супругой, международник Луиза Пенцо и представители науки.

"Шанс" — это независимый театр, где играют люди самых разных профессий (учителя, компьютерщики, юристы, физики, редакторы, библиотекари и др.), иностранцы, изучающие русский язык, люди с ограниченными возможностями.
https://vk.com/lyubit_teatr_shans

Время проведения: 3 октября в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1660 дней назад
3 октября 2019 19:00–20:45

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов