Молодежный тренинг-лекция "Мастерство самопрезентации"

Как создать свою историю успеха? Почему одним удается больше, чем другим? Насколько вы интересны окружающим? Тренинг "Мастерство самопрезентации" поможет овладеть искусством управлять собой и окружающими, использовать свой потенциал в достижении поставленных целей.

Психология и самопознание 16+

Самопрезентация – один из ключевых навыков в современном мире. То, как мы выглядим и что представляем собой в глазах нашего окружения, как общаемся с разными людьми, выбираем стиль одежды и поведения – всё это проект собственной презентации, который мы подсознательно внедряем в нашу жизнь.

Мы редко задумываемся об этом, но умение подать себя в различных жизненных ситуациях, преподнести себя в выгодном свете – за этим всегда стоит что-то большее, чем просто заученная речь или движения: это представление человека о самом себе, уровень самооценки, вера в самого себя.

Впечатление, которое мы производим на людей, с которыми встречаемся каждый день или случайно сталкиваемся, не стоит недооценивать. Грамотная самопрезентация позволяет добиться значительных успехов в жизни, найти хорошую работу, поддерживать дружественные отношения с окружающими или влиять на людей для достижения поставленных целей.

На тренинге-лекции участники в игровой форме будут тренировать этот навык, учиться управлять своей жизнью и развивать собственный потенциал.

В программе встречи:
- Навыки самопрезентации: зачем они нужны
- Структура самопрезентации: с чего начать и чем закончить
- Что такое Образ Человека (Мужчина, Женщина, Профессионал и т.д.)
- Индивидуальность и уникальность каждого человека в контексте самопрезентации
И многое другое!

Ведущая:
Ангелина Прокопьева – член Российского философского общества при Российской Академии Наук, автор развивающих программ для молодёжи, студентка Skoltech (Сколковский институт науки и технологий), специалист Исследовательского центра Человека.


Дата проведения: 24 октября в 19:00
Место проведения: конференц-зал

Поделиться:

1644 дня назад
24 октября 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов