Лекция-коучинг "Как развить таланты ребёнка"

Познакомиться с методикой, применение которой поможет родителям определить сильные и слабые стороны собственной психики и психики детей, найти склонность ребёнка к определённым видам деятельности и выявить его врождённые таланты поможет практикующий коуч Алексей Овечкин.

Психология и самопознание 18+

Приглашаем на встречу с практикующим бизнес-коучем Алексеем Овечкиным, поговорим на тему: "Как развить таланты ребёнка". Цель лекции – помочь родителям в воспитании детей и построении гармоничных отношений в семье.

Коуч познакомит с методикой, применение которой поможет родителям определить сильные и слабые стороны собственной психики и психики детей, найти склонность ребёнка к определённым видам деятельности и выявить его врождённые таланты. Знания, полученные на тренинге, помогут адаптировать воспитательный процесс так, чтобы уделить больше времени на развитие сильных сторон и не тратить время на развитие слабых.

Дети с большей охотой занимаются тем, что им нравится. Задача родителей создать условия, в которых ребёнок будет развивать в себе те навыки, которые необходимы для становления личности в постоянно изменяющемся мире. Применяя полученные знания на практике, можно сделать жизнь ребёнка счастливее, а процесс воспитания – легче.

На встрече найдём ответы на следующие вопросы:
· Какие типы детей бывают
· Как дети с разной моделью психики учатся в школе
· Какой тип воспитания и обучения лучше других подходит для ребёнка
· Как обучать мальчиков и девочек и почему для этого используются разные подходы
· Как увлечение компьютерными играми превратить в обучающий процесс
· Как улучшить отношения с ребёнком

Ведущий:
Алексей Овечкин – практикующий коуч с большим стажем, сертифицированный специалист с дипломом МГУ, помогающий людям выстраивать гармоничные отношения.

Ждём вас вместе с друзьями и родственниками, ведь, чем больше людей из вашего окружения познакомятся с этой методикой, тем легче будет адаптировать их на используемую в вашей семье модель воспитания.

Время проведения: 6 ноября в 19:00
Место проведения: конференц-зал

Поделиться:

1634 дня назад
6 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов