Спектакль "Душа подушки"

13 октября Центр культуры и искусства "Меридиан" приглашает посмотреть глубокий и очень светлый спектакль по пьесе Олжаса Жанайдарова "Душа подушки" в постановке театра-студии "Сценка". Художественный руководитель и режиссёр-постановщик – Наталия Макарова.

Для детей 6+

Для героев пьесы детский сон – самое главное в их подушечьей жизни, это то, на страже чего стоит каждая из них. Но у каждой подушки своя судьба, свой характер и даже "культурный" багаж. Словом, всё как у нас – людей… Эта история произошла в детской спальне, где между подушками уже сложились свои, особые, отношения. И вот однажды в их "подушечном" коллективе появился новенький – такой же, как все, и всё же… другой. С чистой душой и добрым сердцем. С гречкой вместо пуха. И он не боится быть собой… 
 
Ребёнок верит в происходящее на сцене сразу – ведь в спектакле заняты дети, а дети, как известно, самые лучшие актёры – они непосредственны, активны и очень эмоциональны. Игра для них – вещь абсолютно естественная. Ведущий творческий коллектив города Москвы театр-студия "Сценка" – сплочённая команда творческих ребят в возрасте от 6 лет. Посвятив свое свободное время театральному искусству, они смогли добиться высокого профессионального уровня каждой постановки, раз за разом поражая зрителей зрелостью и осознанностью игры.

Спектакль необычный, нестандартный, учит пытливости и активной жизненной позиции. Он одинаково понятен и детям и взрослым. Просто взрослый зритель увидит немного больше. 
Рекомендован к просмотру детям с 9 лет.  

Время проведения: 13 октября в 13:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1657 дней назад
13 октября 2019 13:00–14:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов