Концерт в клубе авторской песни "Меридиан М" "Невидимкою бродит осень"

В чём секрет всенародной любви к авторской песне? В особой атмосфере, которая возникает при встрече единомышленников – исполнителей и зрителей.  Песни, которые прозвучат со сцены малого зала 9 октября, объединит тема осени и лирического настроения.

Концерты 12+

Осень, как известно, очень располагает к ностальгии, поэтому в этот вечер будем вспоминать классику авторской песни. В исполнении участников проекта "Молодые голоса" и гостей концерта прозвучат любимые песни известных бардов – музыканты выберут их с особой теплотой и любовью. Название новой концертной встрече в клубе "Меридиан М" дала строчка из песни Сергея Никитина на стихи Сергея Крылова "Невидимкою бродит осень".

Не упустите возможность провести отличный вечер в компании хорошей музыки и приятных людей! Встречи в клубе полностью бесплатные, желающие могут помочь добровольными "шляпными взносами" и принесенными с собой печеньками. 

Дата проведения: 9 октября в 19:00
Место проведения: Малый зал



"Меридиан М" – клуб авторской песни, где дважды в месяц своим творчеством делятся известные барды и поэты, а также начинающие авторы-исполнители.  Программа проекта предполагает не только творческие встречи, но также проведение авторских вечеров, тематических лекций-концертов об истории, эстетике и нынешнем состоянии жанра авторской песни. 
Ссылки на соцгруппы: 
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208503276153655

Поделиться:

1661 день назад
9 октября 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов