Концерт Ивана Ялынского "В любые времена…"

Сезон квартирников в Меридиане продолжает талантливый исполнитель в жанре авторской песни Иван Ялынский. Не смотря на свой довольно молодой возраст, Иван является обладателем Гран-При фестиваля "Петербургский аккорд" и дипломантом Грушинского фестиваля – 2019.

Концерты 16+

Иван Ялынский – лауреат международных конкурсов по классу рояля, обладатель приза зрительских симпатий XXVI Московского конкурса авторской песни – 2012 (в составе дуэта "От А до Я", который был создан вместе с Михаилом Альтшуллером). В концерте "В любые времена…" в авторской обработке для рояля прозвучат песни Булата Окуджавы, Михаила Щербакова, Юрия Лореса, Новеллы Матвеевой, Анатолия Загота, Бориса Вахнюка, Игоря Решетова и других классиков жанра.

Как всегда, гостей "квартирника" ждёт непринуждённая атмосфера творческого общения. Концерты и авторские вечера проходят с элементами импровизации и правом остановить выступление в любой момент, чтобы прокомментировать собственную песню.

Время проведения: 21 октября в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1620 дней назад
21 октября 2019 19:00–20:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов