Концерт авторской песни "Песни нашего костра"

В чём секрет всенародной любви к песням под гитару у костра? В особой атмосфере и задушевности, ведь под них так хорошо понастольгировать! 24 октября клуб авторской песни "Меридиан М" приглашает на концерт "Песни нашего костра"!

Концерты 12+

За долгие годы существования КСП свои силы в сочинении стихов и песен попробовало огромное количество самых разных людей. Кто-то сделал это своей второй профессией, а кто-то так и остался "костровым" автором, песни которого греют душу десятку друзей, собравшихся у жарких углей походного костра. И это нужно, это здорово, без этих людей, мало кому известных за пределами узкого круга друзей, не было бы КСП, по крайней мере – того, который все знают и любят.

Не упустите возможность провести отличный вечер в компании хорошей музыки и приятных людей! В концерте прозвучат песни Саши Белова и Сергея Каплана, Вали Соломатова, Михаила Муратова, Андрея Леонкина и многих других "костровых" авторов. А исполнят их замечательные барды – Сергей Гороховский, Алла Симонова, Алексей Кайдалов, Владимир Лебедев, Александр Софронов и другие.

Концерт ведёт Юрий Журавлёв.

Встречи в клубе полностью бесплатные, а регистрация и предъявление билетов – обязательные. Желающие могут помочь добровольными "шляпными взносами" и принесёнными с собой печеньками.

Дата проведения: 24 октября в 19:00
Место проведения: Малый зал




"Меридиан М" – клуб авторской песни, где дважды в месяц своим творчеством делятся известные барды и поэты, а также начинающие авторы-исполнители.  Программа проекта предполагает не только творческие встречи, но также проведение авторских вечеров, тематических лекций-концертов об истории, эстетике и нынешнем состоянии жанра авторской песни. 
Ссылки на соцгруппы: 
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208503276153655

Поделиться:

1646 дней назад
24 октября 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов