"И БУДЕТ ТЕПЛО...". КОНЦЕРТ АРТ-ПРОЕКТА "ГОРЫНЫЧ И КАКАО"

В Ночь искусств – 2019 гостей Квартирника в "Меридиане" ждёт аутентичный концерт, который представит совершенно уникальный арт-проект из Краснодара со сказочным названием "Горыныч и какао"! 3 ноября в Малом концертном зале будет немного шумно, очень весело и очень-очень ТЕПЛО!

Концерты 12+

О том, как появился этот интересный музыкальный проект, рассказывают сами участники – "Сказочник" Сергей Котлов и "Ромашечка" Лидия Белякова: "Однажды практикующий хирург и скрипачка-виртуоз, объединив свои знания, умения и таланты на благо процветания хорошего настроения и позитивного восприятия жизни, обрели единство в виде ЕдиноДушия, ЕдиноМыслия и ЕдиноМузия. Они разлили свои мелодии и стихи по городам и весям, сердцам и умам людским, и стала складываться Сказка. Сказка о весёлом, жизнерадостном Горыныче и его сказочном Какао". А причём здесь какао? – спросите вы. Приходите на концерт "И будет тепло…" – и всё узнаете!

Каждое выступление "Горыныча и какао" – позитив и откровенное детство в сочетании с лёгкой иронией и интеллектуальным юмором, нетривиальный взгляд на жизнь и переплетение восточных мировоззренческих традиций с разгулом русской души. Некоторые композиции подарят зрителям радость узнавания эпизодов из знаменитых классических произведений.

В основе концертов этого необычного коллектива – многогранное и полифоничное творчество его талантливых участников, вобравшее в себя всё – от народных напевов до блюза, от бардовской песни до рока. Однако, несмотря на смешение жанров и стилей, музыканты сохранили аутентичность и уникальность. Чарующие звуки скрипки, виртуозная игра и наполненные глубоким смыслом тексты доставят удовольствие любому слушателю!

Состав арт-проекта:
Сергей Котлов (Сказочник) – автор песен, гитара, вокал
Лидия Белякова (Ромашечка) – скрипка, клавиши, вокал

Дата проведения: 3 ноября  в 20:00

Место проведения: Малый зал


 

 

Поделиться:

1634 дня назад
3 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов