Лекция "Скандинавский стиль в интерьере"

Со скандинавским стилем знаком практически каждый. Его уют, простота и в то же время оригинальность притягивают. Этот стиль интерьера уже несколько лет пользуется особой популярностью у россиян и не собирается сдавать позиции. Почему же в России так любят скандинавские интерьеры? Об этом пойдёт речь на встрече с дизайнером Ириной Вольской – основателем собственной онлайн-школы дизайна интерьера.

Хобби и творчество 16+

"Скандинавский стиль в интерьере" – это лекция для тех, кто  хочет, но сомневается, стоит ли использовать этот стиль в своём доме! 
Вот только несколько весомых причин полюбить скандинавский стиль в интерьере: 
Они не требуют больших вложений. 
Даже бабушкин сервант вовсе не обязательно менять на новый – он может удачно вписаться в интерьер и стать его изюминкой. 
Cкандинавские интерьеры удобны для жизни. 
В таком интерьере всё предельно функционально и при этом нет ничего лишнего. Табурет может служить прикроватной тумбой, а галошница – хранилищем для мелочей. 
Они идеальны для темных квартир. 
Нам близок и понятен северный климат, поэтому мы тоже хотим привнести максимум солнца в свою квартиру. И позволяют экспериментировать с цветом. Здесь в отношении цвета главное правило – никаких правил (ну, или почти). Хотите сдержанный монохром – пожалуйста, ярких акцентов – ничто не сдерживает вашу фантазию.
Этот стиль стал синонимом хорошего вкуса. 
Пару десятилетий назад мы, уставшие от советских "стенок" и пестрых ковров, полюбили ИКЕА за чистоту линий и простоту форм. Именно этот бренд показал нам, что самые незатейливые предметы могут быть красивыми, а минималистичные интерьеры – выигрышными. 

Ведущая:

Ирина Вольская  – профессиональный дизайнер (МАрхИ), автор уникальных образовательных программ, дипломированный преподаватель, имеет два высших образования, выпустила четыре потока студентов, создала и воплотила в жизнь проект собственного дома, является основателем онлайн-школы дизайна интерьера, мамой четверых детей.

Дата проведения: 7 ноября в 19:00
Место проведения: фойе малого зала 

 

Поделиться:

1624 дня назад
7 ноября 2019 19:00–20:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов