Концерт авторской песни "С нами те, кто хочет слушать..."

"С нами те, кто хочет слушать…" – так называется новая встреча в клубе авторской песни "Меридиан М". 27 ноября в Малом зале вновь встретятся её почитатели, а на сцене, в исполнении участников и гостей проекта, будут звучать классические бардовские песни – светлые, радостные, искренние и душевные.

Концерты 12+

В концерте принимают участие дуэты Алексей Кайдалов – Владимир Лебедев, "Сыроежки", Ольга и Алексей Черемисовы, ансамбль "Поколение Next", Андрей Васильев и Андрей Копенкин. Будем слушать новые и старые песни, говорить о сохранении традиций и развитии бардовской песни.

Одной из тем для обсуждения станет тема:"Формат проведения вечеров «Споём вместе»". Часто концерты авторской песни в клубе "Меридиан М" заканчиваются тем, что все выступающие хором исполняют финальную песню. На этот раз будет представлен целый блок таких песен. Участники концерта исполнят известные бардовские песни, которые зрители смогут подпеть из зала.

Ведущий – Владимир Лебедев.

Встречи в клубе полностью бесплатные, а регистрация и предъявление билетов – обязательные. Желающие могут помочь добровольными "шляпными взносами" и принесёнными с собой печеньками.

Дата проведения: 27 ноября в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1612 дней назад
27 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов