Благотворительный концерт "Все мы – вселенная!"

3 декабря, в рамках ежегодной программы "Сильные духом", на большой сцене Центра культуры "Меридиан" выступят ведущие детские творческие коллективы Москвы и профессиональные артисты. Благотворительный концерт "Все мы – вселенная!" пройдёт в Международный день инвалидов, который всех нас учит любви и добру.

Концерты 6+

Стало доброй традицией в этот день собираться большой творческой семьей, чтобы каждый человек – маленький или большой – знал, что он не одинок в этом мире! Что всегда рядом найдутся люди, жар горячих сердец которых поможет выдержать любые испытания! Дети, принимающие участие в концерте, отличаются не только безграничным талантом, но и невероятной силой характера.

В концерте примут участие ведущие творческие коллективы города Москвы – студия "МегаСаунд", ансамбль народного танца "Россияне", Школа танцев "КоМикс". На одной сцене с самодеятельными детскими творческими коллективами и детьми с ограниченными возможностями выступят профессиональные артисты. Участники концерта продемонстрируют, что границы между мирами "здоровых" и "физически ограниченных" людей отсутствуют, музыка и творчество способны преодолевать любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить настоящие чудеса.

Яркая концертная программа этого благотворительного события призвана придать мощнейший импульс для социализации людей с ограниченными возможностями. Ведь творчество не знает границ и условностей!

Ведущая:
Елена Солдатова – певица, композитор, Почетный работник образования РФ, лауреат Премии Правительства Москвы, заслуженный деятель Московского музыкального общества.

Партнеры:
- Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала "Мега Саунд";
- Общественный Совет родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов при Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы;
- Национальный фонд поддержки социальных инициатив "Содействие".

эмблема_студии.jpg imgonline-com-ua-Resize-x5w8uANzBGjAZgGd.jpg хор_анс_2.png


 

Поделиться:

1568 дней назад
3 декабря 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов