Концерт к Дню матери в России танцевального коллектива "Золотая осень"

22 ноября на сцене малого зала пройдет праздничный концерт танцевального коллектива "Золотая осень", руководителем которого на протяжении многих лет является Галина Рязанова – творческая, безгранично талантливая личность. Встреча посвящена Дню матери в России.

Концерты 6+

Программа концерта будет насыщена самыми разнообразными танцами. Специальная гостья — победительница конкурса "Московское долголетие –2018" Валентина Лукина. 

История создания коллектива уходит далеко в 1998 год. Привлекая людей старшего возраста и тех, кто не представлял свою жизнь без танцев, Галина Рязанова создала группу здоровья, которая впоследствии преобразовалась в танцевальный коллектив. Без специальной танцевальной подготовки участники коллектива окунулись в мир танца. Медленно, но с большим интересом осваивали новые для себя движения и, наконец, стали выступать. За 20 лет участники стали узнаваемы в своем Басманном районе, в ЦАО, да и в городе – среди ветеранов.

Коллектив является участником различных фестивалей и конкурсов, имеет множество благодарственных писем, грамот и дипломов от общественных организаций и власти. Ежегодно ансамбль проводит более 30 выступлений. В его репертуаре более 40 композиций в стиле танцев народов мира. Средний возраст участников – 72 года.

Дата проведения: 22 ноября в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1616 дней назад
22 ноября 2019, начало в 16:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов