Игра-путешествие по книЖЖкам Николая Носова

Участники проекта семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ продолжат путешествие по книЖЖкам детских писателей. В этот раз ребят ждёт весёлая познавательная игра по произведениям Николая Носова. Приглашаются все, кто хочет провести выходные активно и с пользой!

Для детей 6+

Внимание, внимание! Герои произведений Николая Носова приглашают всех, кто хочет от души посмеяться, любит смешные истории и, конечно же, читать. Просим не опаздывать и прихватить с собой любимую книЖЖку писателя. 

"Приключения Незнайки", "Живая шляпа", "Мишкина каша", "Фантазёры", "Телефон" и другие повести и рассказы Носова полны любви к детям, ведь сначала писатель сочинял эти истории для своего сына. И хотя его книжные персонажи часто оказываются в смешных ситуациях, на страницах своих книг автор ясным, простым языком говорит с ребятами устами своих героев об очень важных вещах. Книги Николая Носова учат честности, трудолюбию, справедливости и открытому, ясному взгляду на мир.

В путешествие ребят поведёт Виктория Перлова – преподаватель театрального искусства, сертифицированный ведущий детских праздников, режиссёр массовых театрализованных представлений, инструктор детского отдыха.

Программа рекомендована к посещению всей семьёй.

Место проведения: конференц-зал
Время проведения: 23 ноября с 15:00 до 16:30 


 

Поделиться:

1609 дней назад
23 ноября 2019 15:00–16:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов