Музыкально-поэтический вечер "Гитара и слово"

4 декабря в клубе авторской песни "Меридиан М" вновь соберутся ценители поэтического слова и душевной музыки. В программе музыкально-поэтического вечера "Гитара и слово" – лучшие образцы поэтической песни.

Концерты 12+

Многие считают бардовскую песню чем-то простым и незатейливым, как, например, песни у костра или студенческие. Но на самом деле многие из них являются прекрасными образцами гармонии музыки и поэзии. Булат Окуджава, Александр Галич, Владимир Высоцкий, Александр Городницкий, Андрей Ширяев и другие – произведения большинства известных поэтов, исполняющих сами свои произведения, давно стали классикой. Среди авторов есть и те, кто пишет музыку на стихи великих поэтов. Это Сергей Никитин, Виктор Берковский, Виктор Попов, Андрей Крючков и т.д.

В исполнении Виктора Попова, Алины Симоновой, Дмитрия Белякова, Дмитрия и Ульяны Григорьевой и других исполнителей прозвучат песни на стихи Бориса Пастернака, Осипа Мандельштама, Николая Гумилёва, Иосифа Бродского, Юрия Левитанского, Давида Самойлова, Андрея Вознесенского, Бориса Слуцкого, Александра Межирова.

Ведущий вечера – замечательный поэт, автор и исполнитель Михаил Кукулевич.

Встречи в клубе полностью бесплатные, а регистрация и предъявление билетов – обязательные. Желающие могут помочь добровольными "шляпными взносами" и принесёнными с собой печеньками.

Дата проведения: 4 декабря в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

 

Поделиться:

1599 дней назад
4 декабря 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов