Квартирник в Меридиане: дуэт Игоря Белого и Олега Городецкого

Гостями декабрьского Квартирника в Меридиане станут Игорь Белый и Олег Городецкий. Дуэт приглашает на концерт с очень интригующим названием "КОТ работает"!

Концерты 16+

Название своим появлением обязано любви музыкантов к кошкам и… прозе братьев Стругацких. Особенно – к повести "Понедельник начинается в субботу". Помните?
…На правой воротине сверху висела ржавая жестяная табличка: "Ул. Лукоморье, д.13, Н.К. Горыныч", а под нею красовался кусок фанеры с надписью чернилами вкривь и вкось: "КОТ НЕ РАБОТАЕТ. Администрация".
– Какой КОТ? – спросил я. – Комитет Оборонной Техники?
Бородатый хихикнул.
– Вы, главное, не беспокойтесь, – сказал он. – Тут у нас забавно, но всё будет в полном порядке!

Уважаемые зрители,  у нас тоже всё будет в полном порядке! Только наш "КОТ работает"! И еще как РАБОТАЕТ! Два часа прекрасных песен и стихов обеспечены всем, кто придет 9 декабря на концерт дуэта Игоря Белого и Олега Городецкого, который существует уже более 20 лет. В программу, подготовленную к его недавнему юбилею, вошли замечательные песни самих участников дуэта, а также песни их друзей и коллег по творческой ассоциации "32-е Августа": Дмитрия Авилова, Татьяны Пучко, Евгения Коблика, Александра Карпова и др.

Игорь Белый  музыкант, автор песен, актёр, издатель, культуртрегер и продюсер. Пишет песни с 1987 года. В 1994 году с друзьями и единомышленниками основал Творческую Ассоциацию «32-е Августа». Лауреат Второго канала Грушинского фестиваля (1996), с 2004 года ведёт мастерскую и работает в жюри Московского детско-юношеского фестиваля авторской песни. В настоящее время выступает с концертами и спектаклями как в России, так и за рубежом – в Германии, США, Великобритании, Израиле.

Олег Городецкий – врач, автор-исполнитель песен, актёр. Пишет и поёт песни с конца 80-х годов, входит в Творческую Ассоциацию «32-е Августа». Участник, дипломант и лауреат различных фестивалей и конкурсов авторской песни, в том числе Второго канала Грушинского фестиваля (1996). Много выступал с сольными, дуэтными и сборными программами – с Дмитрием Авиловым, Антоном Трофимовым, Марией Гескиной, Алексеем Дзевицким, Игорем Белым. Выступал в Москве и других городах России, был с гастрольными программами в Европе, Украине, Израиле, США.

Время проведения: 9 декабря в 19:00
Место проведения: Малый зал

Поделиться:

1593 дня назад
9 декабря 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов