Мастер-класс по английскому языку для детей от 4-х лет "Карта неба"

14 декабря дети от 4-х лет, играя, будут учиться говорить по-английски! Центр культуры "Меридиан" совместно с онлайн-школой английского языка Skyeng приглашает в увлекательное путешествие, где ребят ждёт встреча с настоящим инопланетянином, который не только говорит по-английски, но и помогает его выучить детям.

Для детей 0+

12.00-13.00 – мастер-класс для детей "Карта неба"
Космос до сих пор для человека остается загадкой. Онлайн-школа английского языка Skyeng решила, что так больше не может продолжаться, поэтому подружилась с инопланетянином Элом, который прилетел с Марса. Он говорит на английском языке и очень любит нашу планету. Эл с удовольствием учит английский язык вместе с детьми и много рассказывает про космос! Дети от 4х лет погружаются в атмосферу космоса и рисуют карту неба на листах бумаги. 

Детей от 4-х лет ждёт погружение в атмосферу английского языка в игре: вместе с аниматором со знанием английского ребята будут рисовать карту неба на большом листе бумаги, при этом учить названия планет, цвета, цифры и простые слова. У ребенка появятся ассоциации с новыми словами, и он легко запомнит не только нашего героя, но и новый вокабуляр.

Время проведения: 14 декабря с 12:00 до 13:00
Место проведения: конференц-зал

 

Поделиться:

1596 дней назад
14 декабря 2019 12:00–13:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов