Концерт авторской песни "У зим бывают имена"

В преддверии Нового года в клубе авторской песни "Меридиан М" состоится торжественное собрание бардовского братства. "У зим бывают имена" – название предновогоднему концерту дало стихотворение Давида Самойлова, положенное на музыку Сергеем Никитиным. Вместе будем вспоминать любимые бардовские песни об одном из самых красивых времён года – зиме и её таком разном характере.

Концерты 12+

В исполнении мастеров жанра по-прежнему будут звучать шуточные и серьезные песни, зимние истории в стихах, положенные на музыку и, конечно, традиционные романсы и баллады – воплощение духа бунтарства, безграничной свободы и романтики.

В концерте принимают участие Дмитрий Беляков, Дмитрий и Ульяна Григорьевы, Андрей Панченко, Евгения Степанова, Иван Ялынский и участники проекта "Молодые голоса". Ведущий программы – Дмитрий Григорьев.

Встречи в клубе полностью бесплатные, а регистрация и предъявление билетов – обязательные. Желающие могут помочь добровольными "шляпными взносами" и принесёнными с собой печеньками.

Дата проведения: 18 декабря в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1563 дня назад
18 декабря 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов