Евгений Баранов (труба) и солисты московского диксиленда "Капелла Дикси"

Новый год уже совсем скоро! И так хочется отдохнуть душой – послушать хорошую музыку в исполнении отличных музыкантов… 24 декабря в "Меридиан" приедут ветеран советского джаза, трубач и вокалист Евгений Баранов и его друзья-музыканты – солисты московского диксиленда "Капелла Дикси". 

Концерты 12+

Помните знаменитые: "Мы к вам заехали на час! Привет, бонжур, хэллоу! А ну скорей любите нас, вам крупно повезло!" Да-да, всем, кто будет на концерте "Музыканты к нам приехали", крупно повезёт, ведь в программе прозвучат знаменитые джазовые композиции и авторские произведения, которые Евгений предваряет той или иной историей. В этот раз зрители услышат композиции из альбома "Богиня танца", "Музыканты к нам приехали" и многие другие, наполненные новогодним настроением и радостью.

Евгений Баранов известен как композитор, автор стихов и исполнитель собственных песен. Его музыкальная биография началась более полувека назад – с выступления на легендарном Всемирном фестивале молодёжи и студентов 1957 года в Москве. Несмотря на прошедшие годы и длинный творческий путь, Евгений и по сей день с успехом выступает на центральных джазовых и концертных площадках России, как сольно, так и вместе с ансамблем. Вот и в новой, новогодней, программе Евгений Баранов выступит вместе со своими друзьями-музыкантами – солистами московского диксиленда "Капелла Дикси":
Александром Папазоглу (банджо, гитара)
Александром Голобородько (ударные)
Николаем Молчановым (контрабас)
Львом Лебедевым (кларнет)
Сергеем Эксузяном (фортепиано).
Всем, кто верит в чудеса и ждет от наступающего Нового года исполнения желаний, непременно нужно побывать на концерте, где можно помечтать, вспомнить молодость и загадать желание, а возможно даже два.

Время проведения: 24 декабря в 19:00
Место проведенияМалый зал


 

Поделиться:

1578 дней назад
24 декабря 2019 19:00–20:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов