Праздничный концерт "Рождественские мелодии"

Зимние праздники окутывают город волшебной музыкой… 8 января наших гостей ждёт необычайно красивая гитарная музыка и неподражаемый женский вокал, которые наполнят душу рождественским настроением, а сердце любовью и теплотой.

Концерты 12+

В праздничном концерте "Рождественские мелодии" в исполнении Марии Лисицыной и Михаила Спичкова прозвучат изысканные произведения русских и зарубежных композиторов, а также песни и мелодии из любимых "новогодних" кинофильмов.

Мария Лисицына – выпускница вокального факультета Государственной академии славянской культуры (класс солистки Большого театра Елены Новак). Лауреат различных вокальных конкурсов и фестивалей.
Михаил Спичков – российский гитарист (ученик заслуженного артиста РФ Адама Тикевича). Лауреат Международной Олимпиады искусств, Всероссийского фестиваля юмора и эстрады, Всероссийского фестиваля "Многоликая гитара".
Вместе выступают с 2013 года на различных театрально-концертных площадках столицы. С 2014 года артисты являются ежегодными участниками Международного музыкально фестиваля "Музыкальное лето в Ивановке".

Время проведения: 8 января в 15:00
Место проведения: Малый зал


 

Поделиться:

1542 дня назад
8 января 2020, начало в 15:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов