Мастер-класс по художественной обработке кожи "Бутоньерка Зимний цветок"

Рождественский сувенир можно смастерить своими руками! 3 января вместе с мастером-ремесленником Еленой Зеленовой изготовим замечательный аксессуар – бутоньерку "Зимний цветок". Мастер-класс по художественной обработке кожи состоится в рамках выставки "Сказки Ладограда" Московской городской творческой студии ДПИ "Лада".

Хобби и творчество 6+

Взрослые участники и дети от 7 лет познакомятся с некоторыми видами художественной обработки кожи – аппликацией, перфорацией и интарсией, после чего самостоятельно вырежут из различных сортов кожи детали сувенира, соберут его на основе клея и раскрасят акриловыми красками.

Зеленова Елена – член Союза художников России и Союза дизайнеров Москвы, мастер-ремесленник, преподаватель ЦДиС "Вертикаль", руководитель Московской городской творческой студии декоративно-прикладного искусства "Лада". 
Здесь же, в Выставочном зале, можно будет познакомиться с работами Елены Васильевны и других мастеров студии – в экспозиции "Сказки Ладограда" представлены удивительные, буквально волшебные работы истинного рукотворчества: панно, зеркала, часы, шкатулки, декоративная посуда, одежда, куклы, украшения и аксессуары, изготовленные в технике художественной обработки кожи, декупажа, вязания крючком, росписи акриловыми красками, лоскутного шитья, бисероплетения, вышивки, а также работы с природными материалами и текстилем.

Дата проведения: 3 января в 15:00
Место проведения: Выставочный зал (вход через корпус "Кружки")


 

Поделиться:

1569 дней назад
3 января 2020, начало в 15:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов