Happy Holidays / Новогодний квест

Как-то раз космонавт познакомился с инопланетянином по имени Эл и пригласил его к нам на Землю! Эл прилетел в самый разгар предновогодней суеты и, познакомившись с ребятами, узнал о замечательных традициях встречи Нового года. А потом пропал… Чтобы его найти, ребятам предстоит пройти несколько станций и найти ключ к сердцу некоего crazy ученого. И всё это в новогоднем квесте 4 января!

Для детей 6+

Инопланетянин Эл прилетел с Марса на Землю и сразу же попал в предновогоднюю суету. Дети быстро сдружились с представителем внеземной цивилизации и сразу же посвятили его во все тонкости встречи Нового года и зимних забав: они рассказали, что в России перед новом годом наряжают ёлку, а в каникулы катаются с горок, на коньках и лыжах, играют в снежки и лепят снеговиков. И вдруг Эл исчез…

В исчезновении Эла оказался виновен crazy ученый! Он выкрал инопланетянина, чтобы с помощью его антенн забрать всё электричество Земли и испортить людям Новый год, так сильно учёный не любил этот праздник… Чтобы спасти Эла, детям предстоит пройти три станции и найти ключ к сердцу учёного, ведь если тот полюбит праздник, то освободит Эла, и Новый год наступит!

Дата проведения: 4 января с 12:00 до 15:00
Место проведения: игровая комната (вход через корпус "Кружки" и выставочный зал)


 

Поделиться:

1545 дней назад
4 января 2020, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов