"Не береди мне душу, песня...". Вечер песни Игоря Михалёва

15 января клуб авторской песни "Меридиан М" приглашает на вечер песни автора-исполнителя Игоря Михалёва. Зрители познакомятся с творчеством барда, увидят документальные кадры и фрагменты его выступлений. Примечательно, что когда-то, в течение нескольких лет, он был ведущим абонемента по АП в, тогда ещё, ДК "Меридиан".

Концерты 12+

Игорь Михалёв, журналист, мастер спорта СССР по фехтованию, участник походов по Саянам, Карелии и Кольскому полуострову, начал писать песни в далёком 1962 году – на свои собственные стихи. И первой его песней стала песня "Метро". Однако Игоря Михалёва знают не только по его замечательным песням, он также является автором рассказов и талантливых пародий на своих друзей-бардов.

В концерте "Не береди мне душу, песня…" принимают участие Роза Ченборисова и ансамбль "Люди идут по свету", Владимир Бережков, Леонид Сергеев, Юрий Рыков, Михаил Будин, Сергей Матвеенко, Александр Евстигнеев.



Игорь Прокопьевич Михалёв окончил факультет журналистики МГУ (1968). Редактор, журналист. Член Союза журналистов СССР. В 1977 г. работал в Госкомитете по спорту. 
Лауреат фестивалей в Москве, Смоленске, Кишиневе, Ижевске. Был ведущим клуба "Ты и твоя песня" в журнале "Турист" и абонемента по АП в (тогда ещё) ДК "Меридиан".


Встречи в клубе полностью бесплатные, а регистрация и предъявление билетов – обязательные. Желающие могут помочь добровольными "шляпными взносами" и принесёнными с собой печеньками.

Дата проведения: 15 января в 19:00
Место проведения: Малый зал

Поделиться:

1562 дня назад
15 января 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов