Киновстреча с АрхиКино

22 января АхиКино приглашает на киновечер из цикла "Таланты Москвы". Зрители увидят две неигровые киноленты продюсера, сценариста и режиссёра Елены Дубковой, снятые Творческим объединением "Кинохроника" (Россия).

Кино 16+

КАК НЕКИЙ ХЕРУВИМ… (45 мин., 2019)
Фильм повествует о молодом режиссёре театра кукол им. Сергея Образцова, заслуженном артисте России Андрее Денникове. Его называли "человек-театр", "человек-оркестр". Он ушёл из жизни несправедливо рано, в день своего рождения, в день, когда ему исполнилось 36 лет. Благодаря фильмам Елены Дубковой (это третья работа об Андрее Денникове) мы можем бесконечно открывать для себя не только творчество, но и философию жизни этого безмерно талантливого человека.

САНИТАР (45 мин., 2018)
Кинокартина рассказывает об Артемии Ульянове, который работает санитаром в морге и мечтает о бессмертии, пьет чай под Останкинской башней и пишет книги, которые печатают крупные издательства. Фильм получил Приз жюри "За лучший неигровой фильм" на XXV Российском кинофестивале "Литература и кино" и Приз "Серебряный Витязь" в конкурсе документальных короткометражных фильмов XXVIII МКФ "Золотой Витязь".

Время проведения: 22 января в 15:00
Место проведения: малый зал


 

Поделиться:

1554 дня назад
22 января 2020, начало в 15:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов