Интеллектуальная игра-викторина для взрослых "Думай! Знай! Познавай!"

25 января считается необычным днем – Днём российского студенчества. В Татьянин день Центр культуры "Меридиан" приглашает молодёжь и взрослых принять участие в игре авторского интеллектуального проекта "Думай! Знай! Познавай!". Её  участникам предстоит ответить на занимательные вопросы викторины на самые разные темы, в том числе связанные с этим праздником. 

Интеллектуальные игры 18+

Когда и где зародились первые университеты, почему день студента празднуется зимой, как в средневековье называли странствующих студентов, бредущих из одного университетского города в другой, чтобы слушать лекции разных знаменитостей… Вопросы викторины кому-то покажутся сложными, а кто-то даст ответ ещё до окончания времени, отведённого на раздумье, и заработает команде дополнительные очки!

Игра "Думай! Знай! Познавай!" развивает память, интеллект и командный дух, умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – дарит радость открытия и собственную значимость – при обсуждении наиболее сложных заданий. Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества, поэтому в викторине не бывает шаблонных вопросов. 

В викторине, как правило, участвует от трёх до семи команд, каждая из которых включат в себя до семи участников. Правила игры просты: вопросы разделены на несколько туров, каждый вопрос оценивается, в зависимости от уровня сложности, в 1, 2, 3, 4 или 5 баллов. В процессе игры команды поочерёдно выбирают тему и уровень сложности вопроса. За правильные ответы они приобретают баллы, за неправильные – теряют их.

Дата проведения: 25 января в 20:00
Место проведения: фойе Малого зала


 

Поделиться:

1546 дней назад
25 января 2020, начало в 20:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов