Концерт к 77-летию Победы в Сталинградской битве "И помнит мир спасённый"

Победоносные семьдесят пять лет яркой лентой пройдут через весь 2020 год. 3 февраля гостей Центра культуры и искусства «Меридиан» ждёт большая музыкальная программа «И помнит мир спасённый», посвящённая 77-летию Победы в Сталинградской битве.

Концерты 12+

Сражение «не на жизнь, а на смерть» длилось с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 гг. Чествуя всех, кто приближал Победу на фронтах и ковал её в тылу, всех, кто выжил и кто не вернулся с поля боя, на одну сцену выйдут воспитанники и преподаватели Детской школы искусств «Вдохновение». Вместе, дети и взрослые, исполнят песни военных лет и стихи о Родине, яркие народные танцы и трогательные хореографические композиции: «До свидания, мальчики…», «Выпускникам 1941 года» и многие другие.

Прекрасной иллюстрацией к концерту станет выставка детского рисунка «Военный Сталинград глазами детей», которая расположится в фойе. Юные дарования отделения изобразительного искусства представят работы, в которых постарались передать собственное понимание событий тех лет.


логотип_2020.jpg


 

Поделиться:

1545 дней назад
3 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов