Мастер-класс "Скандинавский стиль в интерьере"

Со скандинавским стилем знаком практически каждый. Вот уже несколько лет он пользуется особой популярностью у россиян и не собирается сдавать позиции. Его уют, простота и в то же время оригинальность притягивают. Новый мастер-класс дизайнера интерьера Ирины Вольской – это встреча для тех, кто  ещё сомневается, стоит ли использовать этот стиль в своём доме! 

Хобби и творчество 16+

Вот только некоторые весомые причины полюбить скандинавский стиль:
Они не требуют больших вложений.
Даже бабушкин сервант вовсе не обязательно менять на новый – он может удачно вписаться в интерьер и стать его изюминкой.
Cкандинавские интерьеры удобны для жизни.
В таком интерьере всё предельно функционально и при этом нет ничего лишнего. Табурет может служить прикроватной тумбой, а галошница – хранилищем для мелочей.
Они идеальны для темных квартир.
Нам близок и понятен северный климат, поэтому мы тоже хотим привнести максимум солнца в свою квартиру. И позволяют экспериментировать с цветом. Здесь в отношении цвета главное правило – никаких правил (ну, или почти). Хотите сдержанный монохром – пожалуйста, ярких акцентов – ничто не сдерживает вашу фантазию.
Этот стиль стал синонимом хорошего вкуса.
Пару десятилетий назад мы, уставшие от советских "стенок" и пестрых ковров, полюбили ИКЕА за чистоту линий и простоту форм. Именно этот бренд показал нам, что самые незатейливые предметы могут быть красивыми, а минималистичные интерьеры – выигрышными.

Ирина Вольская – основатель собственной онлайн-школы дизайна интерьера. На встрече специалист расскажет, что надо знать, чтобы создать собственный аутентичный интерьер в скандинавском стиле! 


Дата проведения: 11 февраля в 19:00
Место проведения: конференц-зал


Поделиться:

1508 дней назад
11 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов